Главная >> Достижения >> Лауреаты

Лауреаты

Дарья Герман — Лауреат международного фестиваль — конкурса творчества
«ART PLANETA.THEATRE-2019. Диплом лауреата I степени
Вероника Рогович — Лауреат международного фестиваль — конкурса творчества

«ART PLANETA.THEATRE-2019.Диплом лауреата I степени
Таисия Ширай- Лауреат международного фестиваль — конкурса творчества

«ART PLANETA.THEATRE-2019. Диплом лауреата I степени
Лауреат V международного конкурса искусств «Хрустальный василек». Диплом лауреата II степени 
Бурлак Мария -  Лауреат V международного конкурса искусств «Хрустальный василек». Диплом лауреата II степени

Черкас Варвара — Лауреат открытого регионального фестиваля детского и юношеского творчества «Сладкие грезы». Диплом лауреата

Мартинович Екатерина- Лауреат  международного фестиваль-конкурса детского творчества «Звездные ступени -2020″. Диплом лауреата I степени 

Самохвалова Алина — Лауреат международного фестиваль-конкурса детского творчества «Звездные ступени -2020″. Диплом лауреата I степени 

Потапенко Алеся — Лауреат международного фестиваль-конкурса детского творчества «Звездные ступени -2020″. Диплом лауреата II степени 

Яскевич Алеся — Лауреат международного фестиваль-конкурса детского творчества «Звездные ступени -2020″. Диплом лауреата III степени 

Попова Маргарита — Лауреат международного фестиваль-конкурса детского творчества «Звездные ступени -2020″. Диплом лауреата III степени 

Лауреат открытого регионального фестиваля детского и юношеского творчества «Сладкие грезы». Диплом лауреата

Верховодко Валерия — Лауреат международного фестиваль-конкурса детского творчества «Звездные ступени -2020″. Диплом лауреата I степени 

Старовойтова Валерия — Лауреат III открытого областного конкурса «Музычная скарбнiца» г.Бобруйск. Диплом лауреата III степени 

Лауреат международного фестиваль-конкурса детского творчества «Звездные ступени -2020″.  Диплом лауреата II степени 

Лауреат международного многожанрового конкурса «Путешествие к звездам-2020″. Диплом лауреата I степени 

Лауреат интернет — конкурса республиканских юных дарований «Яркие звездочки — 2020″. Диплом лауреата III степени 

Думинский Вадим — Лауреат международного фестиваль-конкурса детского творчества «Звездные ступени -2020″. Диплом лауреата III степени 

Мищенко ДарьяЛауреат международного дистанционного конкурса детского творчества «Радуга детства». Диплом лауреата II степени 

Лауреат международного дистанционного конкурса детского творчества «Радуга детства». Диплом лауреата I степени 

Черкас Варвара — Лауреат VI  международного фестиваль -конкурса «Творчество без границ» г.Минск. 

Диплом лауреата I степени

Гуцко Ольга — Лауреат I открытого областного конкурса исполнителей на фортепиано и смычковых инструментах «Юный виртуоз».

 Диплом лауреата III степени 

Шатун Мария — Лауреат II международного гранд — конкурса «Талант года» г.Минск. 

Диплом лауреата III степени 

Скибарь Герда — Лауреат всероссийского открытого дистанционного вокального конкурса «Голос России» — 2020″ . Диплом лауреата III степени

Лауреат междунорожного дистанционного конкурса «Путешествие к звездам — 2020″ г.Москва. Диплом лауреата I степени

Лауреат международного фестиваль-конкурса детского творчества «Звездные ступени -2020″.  Диплом лауреата II степени 

Альховик Александр — Лауреат международного дистанционного конкурса «Путешествие к звездам — 2020″ г.Москва. Диплом лауреата III степени

Гурин Полина — Лауреат международного дистанционного конкурса «Путешествие к звездам — 2020″ г.Москва. Диплом лауреата I степени

Леоненко Назар — Лауреат международного дистанционного конкурса «Путешествие к звездам — 2020″ г.Москва. Диплом лауреата III степени

  Лауреат международного дистанционного конкурса детского творчества «Радуга детства — 2020″ . Диплом лауреата III степени

  Лауреат международного фестиваль-конкурса детского творчества «Звездные ступени -2020″.  Диплом лауреата III степени 

Полуянов Матвей — Лауреат междунорожного дистанционного конкурса «Путешествие к звездам — 2020″ г.Москва. Диплом лауреата III степени

 Лауреат международного дистанционного конкурса детского творчества «Радуга детства — 2020″ . Диплом лауреата III степени

Довжик Матвей — Лауреат международного дистанционного конкурса «Путешествие к звездам — 2020″ г.Москва. Диплом лауреата I степени

 Лауреат международного фестиваль-конкурса детского творчества «Звездные ступени -2020″.  Диплом лауреата II степени 

Дударева Анна — Лауреат интернет — конкурса республиканских юных дарований «Яркие звездочки — 2020″. Диплом лауреата III степени

Федоренко Анастасия — Лауреат фестиваля-конкурса исполнителей на цимбалах «Перезвоны». Диплом IIIстепени