Главная >> Достижения >> Достижения школы

Достижения школы

I открытый конкурс-фестиваль фортепианных ансамблей «Радужные Клавиши»

♦ Кебец Виктория и Рябченко Мария (фортепианный ансамбль «Созвучие», средняя возрастная группа) – диплом лауреата II степени, учитель Жильская Е.К.

♦ Кебец Станислав и Шецко Анастасия (фортепианный ансамбль «Лучик», младшая возрастная группа) – диплом лауреата III степени, учитель Жильская Е.К.

 


 

V республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «Львенок»

- Гуцко Ольга  — диплом I степени с присвоением звания «Лауреат» и вручением медали «Лауреат» в номинации «сольное исполнительство» (скрипка), учитель Коржевская В.А., концертмейстер Харламова О.В.

- Коржевская Вероника Александровна — диплом за высокое педагогическое мастерство и развитие национальных традиций музыкального искусства Беларуси

- Харламова Ольга Васильевна — диплом за высокое концертмейстерское мастерство и развитие национальных традиций музыкального искусства Беларуси

 


 

Открытый фестиваль-конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Веселый Жужа»

Гуцко Ольга — диплом лауреата I степени , учитель Коржевская В.А., концертмейстер Харламова О.В.

 


 

VII открытый региональный конкурс детского творчества имени В.И. Будника «Золота нота Полесья»

♦ Полтаран Яна и Смирнов Максим (фортепианный ансамбль, средняя возрастная группа) – диплом I степени, учитель Кулинич И.В.

♦ Ансамбль смешанного состава (старшая возрастная группа) – диплом I степени, учитель Прико Э.Н. 

♦ Мельник Александра и Сивак Кристина (фортепианный ансамбль, младшая возрастная группа) – диплом II степени, учитель Кулинич И.В.

♦ Руцкая Александра (фортепиано, старшая группа) – диплом II степени, учитель Чернушевич С.Н.

♦ Верховодко Валерия (домра, старшая группа) – диплом II степени, учитель Гуленкова А.А., концертмейстер Яцук Л.В.     

♦ Кебец Станислав и Шецко Анастасия (фортепианный ансамбль «Лучик», младшая возрастная группа) – диплом III степени, учитель Жильская Е.К.

♦ Кебец Виктория и Рябченко Мария (фортепианный ансамбль «Созвучие», средняя возрастная группа) – диплом III степени, учитель Жильская Е.К.

♦ Кебец Виктория (фортепиано, средняя группа) – диплом III степени, учитель Жильская Е.К.   

 Плиско Софья (фортепиано, средняя группа) – грамота за успешное выступление, учитель Жильская Е.К.

♦ Яскевич Елисей (фортепиано, средняя группа) – грамота за участие, учитель Яцук Л.В.

♦ Думинский Вадим (домра, младшая группа) – грамота за участие, учитель Гуленкова А.А., концертмейстер Яцук Л.В.

 


 

I областной фестиваль-конкурс инструментальных ансамблей

- Ансамбль цимбалистов «Травы детства» (старшая возрастная группа, большой состав) – диплом II степени, руководитель Кузьменко Н.И., концертмейстер Ковалева Т.В.

- Смирнов Максим, Полтаран Яна (фортепианный ансамбль, младшая возрастная группа) – диплом III степени, учитель Кулинич И.В.

 


 

IV международный фестиваль-конкурс «Новые вершины»

Плиско Софья и Земцова Ольга (фортепианный ансамбль «Фантазия») – диплом I степени, руководитель Жильская Е.К.

 


 

II Областной конкурс музыкально-исполнительского мастерства выпускников детских школ искусств и средних общеобразовательных школ

Сычевский Александр (номинация «Цимбалы») – диплом III степени, учитель Кузьменко Н.И., концертмейстер Ковалева Т.В.

 


 

IX открытый региональный фестиваль детского творчества «Русский портрет в белорусском интерьере»

- Гуцко Ольга — диплом I степени в номинации «сольное инструментальное исполнение» (скрипка, виолончель), учитель Коржевская В.А., концертмейстер Харламова О.В.

- Коржевская Вероника Александровна — благодарность за профессиональное мастерство и успешную подготовку участника конкурса

- Яскевич Елисей (сольное инструментальное исполнение, фортепиано) – грамота за участие, учитель Яцук Л.В.

- Кочубей Екатерина (сольное инструментальное исполнение, баян) – грамота за участие, учитель Луцко Ю.В.

 


 

III открытый фестиваль-конкурс «Артист филармонии»

- Ансамбль «Сандрек» инструментальный ансамбль – диплом I степени, руководитель Прико Э.Н.

- Гуцко Ольга инструментальная (соло) – диплом I степени, учитель Коржевская В.А.

- Головач Диана (вокал соло, средняя возрастная группа) – диплом III степени

- Яскевич Елисей инструментальная (соло) – грамота за участие, учитель Яцук Л.В.

- Верховодко Валерия инструментальная (соло) – грамота за участие, учитель Гуленкова А.А.

 


 

Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»

Детский ансамбль народный инструментов «Травы детства» – диплом в номинации «Инструментальный жанр», руководитель Кузьменко Н.И.

 


 

I Открытый региональный фестиваль детского творчества «Музыка в ладошках»

Ансамбль «Сандрек» – диплом за успешное выступление, руководитель Прико Э.Н.


 

1 тур региональной музыкально-теоретической Олимпиады-2018

Фаткулин Андрей – грамота за успешное выступление, учитель Черняева Г.Г.

 


 

Районный конкурс юных исполнителей на струнных народных инструментах «Весенний дебют»

- Думиский Вадим – диплом III степени, учитель Гуленкова А.А.

- Верховодко Валерия – грамота за участие, учитель Гуленкова А.А.

 


 

Международный фестиваль-конкурс творчества «Кубок дружбы»

- Судибор Елизавета – диплом дипломанта, руководитель Кузьменко Н.И.

- Ансамбль цимбалистов «Травы детства» – диплом дипломанта, руководитель Кузьменко Н.И.

 


 

I внутришкольный фестиваль-конкурс юных исполнителей и художников «Созвездие талантов»

- Яскевич Елисей – диплом III степени, учитель Яцук Л.В.

- Гусак Дарья – грамота за участие, учитель Яцук Л.В.

 


 

Итоги II открытого фестиваля-конкурса

для детей дошкольного и младшего школьного возраста

«Весёлый Жужа»

 

Специальность «ВОКАЛ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ»

 

Татьяненко Нина - диплом лауреата 1 степени, учитель Черняева Г. Г., концертмейстер Жильская Е.Г.

Кокарева Ксения — диплом лауреата 1 степени, учитель Черняева Г. Г., концертмейстер Жильская Е.Г.

 

Специальность «ФОРТЕПИАНО»

 

Шецко Настя — диплом лауреата 2 степени, учитель Жильская Е.Г.

Кебец Вика — диплом лауреата 2 степени, учитель Жильская Е.Г.

Рябченко Маша — диплом 2 степени, учитель Жильская Е.Г.

 

Специальность «БАЯН, АККОРДЕОН»

 

Фалин Егор — дипломант 2 степени, учитель Луцко Ю.В.

Черняк Анастасия - лауреат 2 степени, учитель Луцко Ю.В.

 

Итоги открытого областного фестиваля-конкурса

детского вокально-хорового творчества

ПОЮЩАЯ РАДУГА

 

Хоровой коллектив старших классов, руководитель Черняева Г.Г. – Диплом за успешное выступление

Хоровой коллектив старших классов, руководитель Черняева Г.Г. – Диплом участника

Хор младших классов, руководитель Руденок Т.А. — Лауреат 1 степени

Вокальный ансамбль «Мечта», руководитель Тозик Ю.Г. – Диплом участника

 

 


  

Тишков Евгений, руководитель Тозик Ю.Г.

1Doc241 1Doc2401Doc239 


 

Итоги 11-го Международного конкурса живописи и графики «На своей земле»

 

Коваль Виктория, 9 лет, педагог Мастич А. И. — благодарность